The quest — зума в поисках сокровищ


 онлайн

Игровой жанр зума имеет множество различных модификаций, как для скачивания, так и для игры онлайн прямо с окна вашего браузера.

После выпуска оригинальной игры Zuma Deluxe от PopCap Games, в сети всё чаще и чаще появляются новые варианты игровых сюжетов. Также, в новых зума играх меняются персонажи, звуки, оформление, но сама основная цель зумы - стрелять в одноцветные движущиеся шары - остаётся неизменной.

Сегодня наш сайт zuma-online.ru пополняется первой игрой вышеупомянутого жанра - Zuma: The quest.
В игре The quest вам предстоит отправиться в длительное опасное путешествие за сокровищами китайских императоров. Управляя ржавым корытом или чашей, если хотите, необходимо расстреливать постоянно движущиеся цепочки магических разноцветных шариков, тем самым, пополняя игровую копилку драгоценными сокровищами. С каждым уровнем - сложность игры поднимается, старайтесь не дать цепочкам подобраться близко к гробнице, иначе вам не поздоровится.

Для управления игрой Zuma The quest через окно браузера, используйте левую кнопку мыши - для выстрела и осуществления настроек, и пробел - для смены цвета шара на следующий по очереди.



Играть в The quest — зума в поисках сокровищ онлайн
(бесплатно и без регистрации)